Hansgrohe Mitigeur d'évier 150 bec extractible M427-H150 chromé
Hansgrohe
Contenu : 1 Pièce
Disponible immédiatement, délai de livraison 6-8 jours
Réf. produit : 288356
GTIN/EAN : 4059625098356
Manufacturer: Hansgrohe
Description
Informations sur le produit "Hansgrohe Mitigeur d'évier 150 bec extractible M427-H150 chromé"
ComfortZone 150 Zone de pivotement 120Grad Jet normal MagFit Support de douche magnétique Tuyau Quick-Connect Débit maximal à 3 bar : 8 l/min Système de mélange céramique Limiteur de température réglable Clapet anti-retour intégré Convient pour les chauffe-eau instantanés Longueur d'extension jusqu'à 50 cm
Autres caractéristiques techniques :
- Cote de raccordement alimentation : 1/2 pouce (15)
- Nombre de trous de robinetterie : autre
- Type de poignée : à manche
- Hauteur totale de montage : 222mm
- Hauteur de montage bord inférieur sortie de robinet : 150mm
- Exécution du réglage de température : commande manuelle
- Bec extractible avec douchette : oui
- Certification Green Building - BREEAM : Level 1 - max, 10,0 l/min
- Certification Green Building - LEED : données de base - max, 8,3 l/min
- Matériau du robinet : autre
- Avec limitation de température : oui
- Entraxe : 0mm
- Montage : plaque/trou de robinetterie
- Traitement de surface : poli
- Protection de surface : chromé
- Rayon de pivotement du diffuseur : 120, 120Grad
- Code liste positive UBA Exigence UBA : oui
- Code liste positive UBA Liste positive : oui
- Classe de débit : A
- Type de poignée : à manche
- Matériau du robinet : autre
- Entraxe : 0mm