Hansgrohe miscelatore lavello 150 bocca estraibile M427-H150 cromo
Hansgrohe
Contenuto: 1 Pezzo
Disponibile subito, tempi di consegna 6-8 giorni
Codice prodotto: 288356
GTIN/EAN: 4059625098356
Manufacturer: Hansgrohe
Descrizione
Info sui prodotti "Hansgrohe miscelatore lavello 150 bocca estraibile M427-H150 cromo"
ComfortZone 150 portata orientabile 120° getto normale MagFit supporto magnetico per soffione doccia tubo flessibile ad attacco rapido portata massima a 3 bar: 8 l/min sistema di miscelazione in ceramica limitatore di temperatura regolabile antiriflusso integrato adatto per scaldabagni istantanei lunghezza di estensione fino a 50 cm
Ulteriori informazioni tecniche:
- Dimensioni del raccordo di alimentazione: 1/2 pollice (15)
- Numero di fori per rubinetto: altri
- Tipo di maniglia: a presa singola
- Altezza complessiva di installazione: 222 mm
- Altezza di installazione del bordo inferiore dell'uscita del rubinetto: 150 mm
- Design del controllo della temperatura: Funzionamento manuale
- Bocca estraibile con doccetta: sì
- Certificazione bioedilizia - BREEAM: Livello 1 - max, 10,0 l/min
- Certificazione bioedilizia - LEED: Dati di base - max, 8,3 l/min
- Materiale rubinetto: altro
- Con limitatore di temperatura: sì
- Interasse: 0mm
- Montaggio: piastra/foro di fissaggio
- Trattamento superficiale: lucido
- Protezione superficiale: cromato
- Raggio di rotazione dell'uscita: 120, 120 gradi
- Indicatore di lista positiva UBA Requisiti UBA: sì
- Indicatore di lista positiva UBA Lista positiva UBA: sì
- Classe di portata: A
- Materiale rubinetto: altro
- Interasse: 0mm
- Classe di portata: A
Properties
| Colore: | cromo |
|---|---|
| Consumo massimo di acqua a 3 bar: | 10 litri al minuto |