Hansgrohe Spültischmischer 150 Ausziehauslauf M427-H150 chrom
Hansgrohe
Inhalt: 1 Stück
Verfügbar, Zustellung vorraussichtlich in 6 bis 8 Kalendertagen
Produktnummer: 288356
GTIN/EAN: 4059625098356
Hersteller: Hansgrohe
Beschreibung
Produktinformationen "Hansgrohe Spültischmischer 150 Ausziehauslauf M427-H150 chrom"
ComfortZone 150 Schwenkbereich 120Grad Normalstrahl MagFit magnetische Brausehalterung Quick-Connect Schlauch maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 8 l/min Keramikmischsystem Temperaturbegrenzung einstellbar Rückflussverhinderer integriert für Durchlauferhitzer geeignet Auszugslänge bis zu 50 cm
Weitere technische Eigenschaften:
· Anschlussmaß Zufuhr: 1/2 Zoll (15)
· Anzahl der Armaturenlöcher: sonstige
· Art des Griffs: eingriffig
· Aufbauhöhe gesamt: 222mm
· Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass: 150mm
· Ausführung der Temperaturregelung: manuelle Bedienung
· Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche: ja
· Green Building Zertifizierung - BREEAM: Level 1 - max, 10,0 l/min
· Green Building Zertifizierung - LEED: Basisdaten - max, 8,3 l/min
· Material Hahn: sonstige
· Mit Temperaturbegrenzung: ja
· Mittenabstand: 0mm
· Montage: Platte/Armaturenloch
· Oberflächenbehandlung: poliert
· Oberflächenschutz: verchromt
· Schwenkradius des Auslasses: 120, 120Grad
· UBA-Positivliste Kennzeichen UBA-Anforderung: ja
· UBA-Positivliste Kennzeichen UBA-Positivliste: ja
· Volumenstromklasse: A
· Art des Griffs: eingriffig
· Aufbauhöhe gesamt: 222mm
· Material Hahn: sonstige
· Mit Temperaturbegrenzung: ja
· Mittenabstand: 0mm
· Oberflächenschutz: verchromt
· Volumenstromklasse: A
Eigenschaften
| Armaturenart: | Spültisch-Einhandmischer |
|---|---|
| Ausführung: | mechanisch |
| Auslauf: | ausziehbar |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller-Serie: | Focus M42 |
| Marke: | HANSGROHE |
| Montageart: | Platte/Armaturenloch |
| Oberfläche: | verchromt |
| Serie: | Focus M42 |
| max.Wasserverbrauch bei 3 bar: | 10 Liter pro Minute |